Две жизни. История одного превращения

SKU-002
250,00
р.

В книгу вошли два рассказа: "Люба-Любаша" и "Колокол".


КОЛОКОЛ.

Наверное, мы никогда не угадаем, как и с помощью чего обычный человек может пробудиться, приоткрыть глаза души и пойти по жизненной дороге уже совсем в другом состоянии и ощущении. Наверное… Всё, что мы можем себе позволить, так это знание, что такое пробуждение рано или поздно случиться со всеми, и, скорее всего, к каждому будет применён совершенно уникальный, свой, единственный, верный, может даже весёлый и оригинальный способ такой «побудки». Главное – суметь его услышать и принять именно тогда, когда он был послан…


ЛЮБА-ЛЮБАША.

В какой-то момент жизни мы все становимся перед проблемой выбора жизненного пути, вернее, той дороги в жизни, идя по которой, мы сможем обрести счастье, радость, вдохновение. Как правило, человек строит свою жизнь либо из соображений безопасности, либо из стремления к развитию... Стремление развиваться, познавать, встречается в человеке не так часто, как стремление к безопасности.

Отличия между этими путями в том, что в мире материальном всегда почти одни вопросы - где жить, где работать, как поступить, что выбрать, как добиться желаемого, а ответы всегда лежат в области познания нематериальных вещей, на более тонком плане. Можно взять за правило, делая выбор в жизни, задавать себе вопрос: это я выбираю сам или мне снова "помогают выбрать"? Возможно, именно эта книга поможет вам сделать правильный выбор...

Объем: 250 стр.

Жанр: Рассказы о познании

Дата написания: 2012 г.

Возрастное ограничение: 12+

Формат: epub